Эмоции в подарок
Версия для печати

Игорь Бутман и его квартет

Игорь Бутман и его квартет

Какие подарки своим близким или друзьям вы дарите обычно? Полезная в хозяйстве вещь, ненужная, но красивая безделушка, деньги? Всё это скучно и банально — подарите эмоции!

В этом году на 8 марта мы решили преподнести нашим мамам такой подарок. Мы пригласили их на концерт квартета Игоря Бутмана. К слову сказать, одна из них на выступлениях подобного уровня не бывала никогда, а другая помогла достать билеты заранее, да ещё и по невероятно выгодной цене.

Игорь Бутман с саксофоном

Игорь Бутман с саксофоном


Автограф маэстро

Автограф маэстро

Вообще, мы часто ходим на концерты, спектакли и прочие выступления, занимая свободные места в партере с самыми дешевыми билетами : )

Кроме того, эмоциями (помимо материальных подарков) в этом году были одарены мужская и женская часть коллектива в нашей организации на 23 февраля и 8 марта, где Катечка организовала выступление настоящей балерины и гитариста-певца соответственно.

Анастасия Горовацкая


Максим играет на гитаре

Максим играет на гитаре

А в прошлом году на эти же всеобщие женский и мужской праздники эмоциональные подарки выбирались по специально разработанной анкете. Каждый получил то, что ему больше нравится. Кто-то конную прогулку, кто-то катание на коньках, а кто-то посещение салона красоты и много чего ещё. А для поздравления нашего управляющего с днем рождения от коллектива организации был подготовлен специальный эмоциональный подарочный набор от фирмы «Лябука»

Если у вас есть идея поздравить близкого человека чем-то особенным и нужна в этом помощь, обращайтесь к Катерине 57-87-50


...
Если вам понравилась статья, нажмите любую рекламную ссылку ниже.

Один комментарий к “Эмоции в подарок”

  1. надежда:

    потом спрошу про анкету я думаю коллектив рад что у них есть катя