День рождения
Версия для печати

В этом году мой день рождения мы решили отметить в свободном формате пикника на свежем воздухе. Всех моих друзей пригласили на большую поляну в Зауральной роще.

На первом фото лишь малая часть тех, кто прибыл. Было очень приятно увидеть всех в такой разношерстной, но веселой компании.

Некоторые не побоялись пасмурной погоды и взяли с собой своих деток, дав им возможность порезвиться на поляне и изучить всяких козявок.

Несмотря на то, что формат мероприятия не предполагал подарков, о чем приглашенные были заранее извещены, кое-кто не удержался и всё-таки их принес. Больше всех отличились Миша и Марина, притащив увесистую коробку, которую даже мне пришлось принимать с некоторым напряжением.

Внутри оказались сугубо полезные вещи, для надежности перечисленные в специальной описи.

От души посмеялись! Подарок оказался действительно оригинальным. Ещё один подарок от Лёши и Оли всем понравился, потому что с ним можно было весело сфотографироваться.

Вообще, всех хочу поблагодарить за подаренное мне отличное настроение и дружеское тепло — ведь это самый главный подарок!


...
Если вам понравилась статья, нажмите любую рекламную ссылку ниже.

3 комментария к “День рождения”

  1. Танюшка:

    Дрюсик, Вам спасибо... Мне очень понравилось, по ощущениям как будто пикнит из «Москва слезам не верит», реально здорово...

  2. PinkFloyd:

    Отлично потусили... Спасибо что выдернули меня... А то от работы уже моск взрывается... :)

  3. надежда:

    молодцы я тоже свое всегда отмечаю на природе нам повезло с месяцем спасибо мамам