Завтрак съешь сам!
Версия для печати

Мы стараемся, по возможности, вести здоровый образ жизни. Очень хорошо завтракаем, хорошо обедаем, а на ужин довольствуемся кефиром или другим кисломолочным продуктом. Ну, конечно, если это не обычные рабочие будни, а выходные или праздники, то организм может немного расслабиться и чем-нибудь полакомиться ;-)

Кроме того, стараемся, чтобы завтрак приносил не только вкусовое, но и чисто эстетическое удовольствие. Вот, например, сегодня: смесь бурого и дикого риса, сваренная на воде, соевый соус, помидоры, сыр «Фета», чай с мёдом, фрукты. А как завтракаете вы?


...
Если вам понравилась статья, нажмите любую рекламную ссылку ниже.

3 комментария к “Завтрак съешь сам!”

  1. disel:

    Хороший завтрак — это хорошо. Раньше уделяли ему больше внимания, но в последнее время наш завтрак зависит от времени между «пора вставать» и «пора бежать» — как правило, это чай с молоком.

  2. IRISKA:

    Привет Катя и Андрей! Какие вы все таки молодцы! Завтрак такой замечательный, а главное с какой любовью и заботой друг к другу он сделан! Все очень сбалансировано, сытно и вкусно! Не знаю даже можно ли как то комментировать и делать замечания, но хотелось бы просто добавить от себя и несколько рецептов хорошего пиЩеварения, с вашего позволения! После того как сбросила лишнее в объеме 30 кг, приходиться следить за питанием, объемом съеденного и составом продуктов) так вот специалисты по питанию рекомендуют пить воду или другие напитки до приемы пиЩи за полчаса и после, да бы не разбавлять желудочный сок! А если хочется чуть сбросить лишнее, то исключить из своего рациона виноград и персики! Мой же завтрак очень скромный – это обязательно 250 мл воды и через пол часа, например, 250 г творога или геркулесовой каши! Но завтрак это святое и кушать надо стараться всегда!

  3. IRISKA, спасибо за комментарии!

    Умничка, что так себя изменила и правильно питаешься! Напишем обязательно статью по этому поводу! И будем ждать новых комментариев!