- Книжка с картинками - https://drews.ru -

America-Party

Тематические танцевальные вечеринки — это современное модное клубное веяние. На одну из таких вечеринок, прошедших в Оренбурге и организованной известным в городе шоумэном Александром Мельниковым [1], нас пригласили друзья.

Кардинальное отличие подобной вечеринки от любого другого клубного события состоит в том, что пришедшие потусоваться и потанцевать молодые люди и девушки не остаются один на один со своими танцевальными способностями, а вовлекаются в четко организованный танцевальный процесс с мощной учебной составляющей. То есть, ведущий вечеринки и его дэнс-хэлперы не просто заводят народ, но показывают ключевые танцевальные движения, характерные для темы вечеринки и задают атмосферу всеобщей раскрепощенности (ведь далеко не многие владеют разноплановыми танцевальными движениями) и веселья.

Весьма интересное мероприятие. Мы очень рады, что подобная идея находит своё воплощение у нас в городе! Фотоподборка с вечеринки к вашим услугам, все картинки кликабельны. Ждём ваших комментариев!