- Книжка с картинками - https://drews.ru -

Ретроспектива

Мы на своем сайте, который является и блогом, не копипастим, как делают многие в блогосфере хотя и интересные, но чужие статьи. Однако, если образуется идея, которую сразу же хочется применить на себе, то почему бы и не рассказать своим друзьям об этом?!

Из самых почитаемых в прямом смысле слова блогеров, у нас в почете: Артемий Лебедев [1] и Сергей Доля [2]. Именно благодаря Тёме [3], открыли классную фичу, когда фотограф снимает людей в том же виде и в тех же местах, что они были сняты много лет назад http://irinawerning.com/back-to-the-fut/back-to-the-future/ [4]

24 апреля на Пасху на Родине Дрюсечки в городе Кумертау (Башкирия) попробовали запечатлеть идею, чтобы её не забыть и написать на своем сайте. Обратите внимание, заборчик-то тот же! Конечно, если более тщательно подходить к деталям, то будет эффектнее (одежда найдена нами без предварительной подготовки), но хотелось не откладывать на «потом». Как вы понимаете, все надо делать сразу, иначе время на «потом» не настанет :)

Во дворе дома бабушки Маши.

1988 год


2011 год

Предлагаю всем поэкспериментировать!

P.S.: А когда будете фотографировать детей по классическим канонам на память, то, при возможности, на обороте фотокарточки написать дату и где будете хранить съёмочный реквизит :)