- Книжка с картинками - https://drews.ru -

Выставочный день

С 23 апреля я декрете :) Так что помимо повседневных дел теперь можно настраиваться на материнство, а моему любимому Дрюсечке на отцовство.

6 мая с 10 до 11 часов во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялся IV Фестиваль для будущих мам и пап «В ожидании чуда». Я искренне считаю, что посещать такого рода мероприятия полезнее, чем дрыхнуть в выходные до обеда, а потом ничего не успеть сделать в этот день.

Мы прибыли к самому началу и сразу окунулись в атмосферу некой праздничной суеты. При входе мне вручили пакет с кучей полезной информации от Муниципальной городской клинической больницы №2, женской консультации №1. Я не преминула познакомить ведущего мою беременность врача и мужа :)

Для настроения организаторы начали фестиваль с веселых стартов ползунов, в которых принимала участие и малышка наших товарищей [1] и парнеров по делу [2]. Все зрители зарядились позитивом и начали подходить к стендам и столам.

На фестивале было представлено много информации медицинского и другого характера для семей, ожидающих ребенка.

Уже дома, разобрав пакет с буклетами, я обнаружила несколько очень полезных книжечек, блокноты и даже детское питание :)

Приятно порадовало угощение — мои любимые блинчики со сгущёнкой :)

Спасибо!

Самые маленькие участники ползунов на награждении.

Все желающие могли потренироваться в пеленании под чутким руководством профессионалов. Также рассказывали о грудном вскармливании и партнерских родах.

Можно было прицениться к товарам для детей.

Было много людей, а среди них беременных :)

Наталья Шук [3] представляла всё необходимое для скрапбукинга, а также открыток ручной работы. Все, кто хочет творить, добро пожаловать в магазинчик в магазине «Волна» по адресу: ул. Туркестанская, 19 (вход слева в цокольный этаж)
режим работы: вторник—суббота с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 14:30

А я и в декрете хочу работать во благо нашего Банка [4] и поэтому с удовольствием выступила в качестве консультанта и раздавала буклеты, о чем заранее договорилась с главным специалистом управления здравоохранения администрации города Оренбурга, выславшим нам на работу факс о предстоящем мероприятии.

Самый привлекательный стол — это с творениями ручной работы!

Мероприятие было активным и быстрым, что позволило нам успеть посетить ещё один проект — Первую межрегиональную выставку «Ах, эта свадьба» в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье».

На выставке можно было найти информацию о свадебных товарах и услугах: свадебные, вечерние наряды и костюмы — мужские, женские, детские; агентства — организаторы торжеств; фото- и видеосъемка; рестораны; кондитерские; гостиницы; свадебные кортежи; ювелирные украшения; свадебные аксессуары; флористика; подарки; упаковка подарков; оформление зала; открытки; салоны красоты; белье; выездная регистрация; книги.

Мастера делали на моделях потрясающие прически.

Желающие могли получить профессиональный макияж.

Это был третий, заключительный, день выставки, ведущие готовились к награждению участников, а посетители рассматривали представленную красоту.

Платье, которое мне очень понравилось.

Карвинг. [5]

Оригинально :)

Выступления.

Свадебное настроение удалось! Организаторы и участники молодцы! И мы там были, мёд-пиво пили! :)