Майские праздники
Версия для печати

Благодаря Shkipеr 2 мая была организована EN-вылазка на природу в кемпинге «Берендей» (телефоны 93-68-83, 677-115) в «Дубках» (у указателя лагерей направо на «Янтарь»). Администрация следит за чистотой и несанкционированным разведением костров. Аренда беседки 100 р. в час, при отсутствии своего мангала желающим предлагается его аренда 100 р. за 2 часа. В небольшой компании EN-ков мы прекрасно отдохнули на свежем воздухе под музыку, поболтали и пообщались с ценителем чая и фотолюбителями.

3 мая мы заезжали на встречу с Солнечной, по которой очень соскучились, в коктейль бар Yellow Submarine (ул. Кирова, 30, телефон 40-80-24).

7 мая наш Банк был приглашен на ежегодное мероприятие, направленное на поддержание спортивного духа и укрепление партнерских и внутрикорпоративных отношений — Спартакиаду Союза «Корпорация Марков и К» в Спорт — Парке (телефоны 299-511, 936-933). Наши коллеги участвовали в 8 видах спорта. Зачет проходил по командному и личному  первенству. Больше всего мы болели за наших сотрудниц девушек, которые отлично попадают в свои цели не только в спартакиаде, но и в жизни! Ссылка на фотогалерею организаторов праздника.

Огромное спасибо нашим коллегам, которые занимались приготовлением вкуснейшего шашлыка и накрывали на стол!

Все прибывшие на праздник остались довольными и сытыми, здорово, что многие брали детишек — получился корпоративно-семейный праздник!

После встречи с коллегами мы поехали на встречу с друзьями-химиками на пляж «Волна». Мы не были там давно и нас приятно удивила благоустроенность и чистота. Мы «ЗА» платные кемпинги на природе в черте города. Со многими ребятами мы были знакомы, а с некоторыми познакомились за кружечкой вкусного глинтвейна из домашнего белого вина и сухофруктов. Отлично повеселились! Спасибо за компанию! Уверены, что еще увидимся! :)

 


...
Если вам понравилась статья, нажмите любую рекламную ссылку ниже.

3 комментария к “Майские праздники”

  1. astray:

    суета-сует :)

  2. Flash:

    Прикольный дневник

  3. Рамиль:

    Прикольные фотки, особенно «покасилось»)))