Няшки и мимими :)
Версия для печати

Вот вы не подумайте чего, я ведь не только права качаю да разбираюсь в последнее время, я и позитив всюду вижу, и комплименты могу отвесить :)

Недавно накануне начала августа (проще было бы, конечно, написать 30 июля) ходила на разведку за проектом договора в новую платную поликлинику для детей.

Так вот там никого не было, кроме девушки на ресепшене (регистратурой сложно назвать).

Я смотрю на нее и понимаю, что у меня улыбка расползается по лицу. Не смогла ничего спросить, не сказав сначала: «Девушка, какая вы симпатичная!».

У меня мимиметр зашкалил, она реально такая милая! Прям вот так и хотелось орешками с ладошки покормить :)

Делаете ли вы комплименты знакомым и незнакомым людям?

А когда вам говорят приятное — как оно?!

Вы все умнички, что читаете и каментите «Книжку с картинками» :)


...
Если вам понравилась статья, нажмите любую рекламную ссылку ниже.

3 комментария к “Няшки и мимими :)”

  1. Галина:

    Привет, дорогая Катечка! Ты — умница! Спасибо за позитив, за доброту, которую ты нам шлешь! К сожалению, я не очень умею говорить комплименты. Не знаю даже, почему. Про себя думаю, какой (-ая) хороший (-ая), но ... только про себя. Наверное, какой-то комплекс! Хотя, благодаря таким солнечным людям, как ты, что-то во мне меняется! Спасибо, Катя!

  2. Я плохо умею раздавать комплименты. Это минус. Еще хуже умею льстить. Наверное, это скорее плюс) Супруг мой, благодаря своим умениям, может добиться чего угодно в кассах, очередях, в общественных заведениях) Любую мымру разулыбает шутками-прибаутками! Тоже хочу так научиться)

  3. astra:

    ну давай сходим посмотрим на нее